Sprechzeiten der Lehrkräfte

Sprechstundenliste II. Halbjahr 2019/2020    
Lehrer/innen Tag Zeit
Amico, Leon Montag 5. Std.
Arthen-Brandes, Stephanie Dienstag 6. Std.
Baumann, Markus Mittwoch 1. Std.
Cantao, Mariana Mittwoch 2. Std.
Catalkaya, Sinem Montag 6. Std.
Dehm, Martina Dienstag 6. Std.
Diehl, Janina Mittwoch 4. Std.
Dietrich, Eva Montag 6. Std.
Dünnes, Christoph Freitag 4. Std.
Eikmeier-Krauß, Katja Donnerstag 3. Std.
Gomez-Schneider, Veronique Dienstag 2. Std.
Hachenberg-Schober, Micaela Dienstag 3. Std.
Hahn, Sandra Mittwoch 4. Std.
Hardt, Katharina X X
Hartmann, Kerstin Montag 4. Std.
Haupt, Rebecca Mittwoch 4. Std.
Heep, Christine X X
Judeikyte, Odeta X X
Jung, Alexandra Donnerstag 2. Std.
Jung, Andreas Freitag 5. Std.
Kaiser-Gros, Julia Donnerstag 5. Std.
Kemper, Daniela Dienstag 5. Std.
Klaes, Anette Mittwoch 4. Std.
Kluge, Katharina Dienstag 3. Std.
Laux, Alexander Mittwoch 5. Std.
Lieber, Claudia Donnerstag 5. Std.
Luxem, Sandra Mittwoch 6. Std.
Möller, Katja Dienstag 13 Uhr
Nickel, Juliane Freitag 3. Std.
Nink, Melanie Freitag 3. Std.
Nordmann, Lena Mittwoch 1. Std.
Otten, Dagmar Dienstag 3. Std.
Pecani, Donika Montag 3. Std.
Pechmann, Herbert Mittwoch 3. Std.
Pickardt, Katja Dienstag 4. Std.
Prinz, Wilfried Montag  4. Std.
Sprechstundenliste II. Halbjahr 2019/2020    
Lehrer/innen Tag Zeit
Radu, Janine Donnerstag 3. Std.
Reitz, Stefan Mittwoch 3. Std.
Rollin, Verena X X
Russ, Raphaela Donnerstag 2. Std.
Schardt, Leonie Montag 5. Std.
Scherer, Annika Donnerstag 3. Std.
Schmidt, Alexander Dienstag 4. Std.
Schmorleitz, Lena Dienstag 4. Std.
Schneider, Christine Montag 4. Std.
Schnell, Alexandra X X
Schott, Gabriele Dienstag 2. Std.
Schulz-Nigmann, Heike Montag 5. Std.
Seib, Vivian Freitag 3. Std.
Simon-Knierim, Martin Donnerstag 5. Std.
Stambke, Markus Freitag 4. Std.
Töbs, Uwe Günter Montag 3. Std.
Wehler, Anabel Donnerstag 2. Std.
Wehner, Christine X X
Xia, Daniela Mittwoch 4. Std.
Zimmermann, Björn Dienstag 3. Std.
UBUS
Bubic, Zehrija Mo. - Fr. Pausen
Ludwig, Anja Mo. - Mi.  Pausen
Berufsberatung
Hering, Bernd Di. + Do. n.V.
Berufseinstiegsbegleitung
Hartmann, Gerd X X
Gulevatenko, Vera n.V. n.V.
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Seite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Mehr Informationen Akzeptieren